1 par 2 unids/lote 16 canales de vídeo óptico convertidor 1v1d Fibra óptico video transmisor y receptor 1ch + RS485 datos

1 par 2 unids/lote 16 canales de vídeo óptico convertidor 1v1d Fibra óptico video transmisor y receptor 1ch + RS485 datos

€ 38.21

Cifra del producto

1 par 2 unids/lote 16 canales vídeo óptico convertidor 1v1d fibra óptica vídeo transmisor óptico y receptor 1ch + RS485 datos Descripción del producto : El convertidor óptico de vídeo (+ inversa) adopta el vídeo dital internacional avanzado y óptico Tecnología de transmisión de fibra, y implementar la transmisión de tiempo real y sincronización, sin distorsión Y de alta calidad a vídeo multicanal singnal en la fibra óptica de un solo núcleo. Conversor de vídeo digital óptica Adoptar la tecnología de transmisión de vídeo digital completa y de alta calidad El requisito del usuario. El plug-and-Play hace que la instalación sea más conveniente y fácil, el diseño llevado Ayuda al usuario a conocer fácilmente el estado de trabajo y es innecesario aplicar el ajuste del punto, su Módulo óptico y circuito central adoptan los componentes importados que tienen alta estabilidad, se ajustan a la Internacional Normas que se aplican al entorno de trabajo diferente. Características : Código digital de 8bit y transmisión de vídeo tipo no compresión Soporta cualquier señal de vídeo de alta resolución Sistema de vídeo compatible con PAL, NTSC y SECAM Fuente de alimentación y otra indicación del estado de parámetros, que puede mover la condición de operación del sistema Soporte no dañado tronco regenerativo de vídeo Potencia Óptica de entrada constante y gran rango dinámico, Y no es necesario aplicar el ajuste de electricidad o óptica puntual al usar Speical diseño ASIC Industria-grado de temperatura de funcionamiento de-20 °C a 75 °C, que se aplica al entorno de trabajo diferente Función de intercambio en caliente Especificaciones : Características ópticas Fibra conector FC/PC Transmisión distancia 550 m-80 km (20 km para fibra monomodo) Longitud de onda 1310/1550nm Características de vídeo Puerto 16 Interfaz de vídeo BNC Impedancia de entrada/salida de vídeo 75Ω (Balanceado) Tensión de entrada/salida de vídeo 1 V PP (valor típico) 1.5 V PP (valor máximo) Bindwidth de vídeo 5 Hz a 7.5 MHz Sistema de vídeo compatible automático PAL SECAM NTSC Ganancia diferencial (10%-90% APL) <1% DG (valor típico) Fase diferencial (10%-90% APL) <0.7% DG (valor típico) Relación señal-ruido ponderada > = 70d B Características de los datos Puerto de interfaz Plomo de terminales estándar Tipo de interfaz de señal RS-232/RS-422-485/Manchester Tasa de código 0-400 Kbps BER <10-9 Otras características normales Funcionamiento temperateure -20 ~ + 75 °C Humedad 0 ~ 95% (sin condensación) Voltaje de funcionamiento DC 5 V/1 A MTBF > = 10,0000 horas Paquetes incluye : 1.


Hoja de datos

Nombre de la marca:
AUA
Número de modelo:
16+RS485
Video Number of Channel:
16 Channel
Input/output impedance:
BNC 75 ohms (unbalance)
Video bandwidth:
5HZ-7.5MHZ
Fiber Type:
Single mode SIngle fiber
Wavelength:
1310 1550nm
Fiber Connector:
FC port
Transmission Distance:
20 km

Más productos en la categoría

Alta calidad libre GPON Epon 2.0mm 1 M 1x8 ABS caja módulo PLC 1 8 SC /UPC Fibra óptica PLC divisor
  • Reciente

Alta calidad libre GPON Epon 2.0mm 1 M 1x8 ABS caja módulo PLC 1 8 SC /UPC Fibra óptica PLC divisor

€ 24.09

Envío gratuito alta calidad GPON Epon 2.0mm 1 M 1x8 ABS caja PLC Módulo 1 8 SC / UPC fibra óptica PLC divisor Características * Excelente mecánica, tamaño pequeño * Alta fiabilidad * Pérdida de inserción baja y pérdida de baja polarización de la polarización * De canales * Excelente estabilidad ambiental y ampliamente utilizado Aplicaciones * Implementaciones FTTx (GPON / bpon / Epon) * Televisión por cable (CATV) * Redes de área local (LAN) * Equipo de prueba * Redes ópticas pasivas (PON) Especificaciones 11xn (con conector) (Número de canales) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Funcionamiento wavelenth) 1260 a 1650 P nivel pérdida de inserción 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 Nivel S pérdida de inserción 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (Uniformidad) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Pérdida de retorno) Más 55 (Directividad) Más 55 (Tipo de fibra) UIT G657 A (Temperatura de funcionamiento) 40 a 85 (Longitud de la cola) 1 m o 1.5 m o personalizada Información de pedido  PLC Tipo de puerto  Tipo de cable Fibra longitud Tipo de conector Paquetes estilo PLC divisor 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 Otros especifican 0.25mm fibra desnuda Cinta Fibra Ventilador con tubo suelto de 0.9mm 2.0mm cable 3.0mm cable 1 metro 1.5 Metro Especifique FC / APC FC / PC SC / APC SC / PC ST / UPC LC / APC Otros especifican Manga de acero inoxidable Módulo de plástico 19 1 U montaje en rack Otros especifican Pago 1...

Para D-LINK DLINK Compatible DEM-330T, TX1550/RX1310nm 1.25G 10 km BIDI SFP módulo de Transceptor
  • Reciente

Para D-LINK DLINK Compatible DEM-330T, TX1550/RX1310nm 1.25G 10 km BIDI SFP módulo de Transceptor

€ 23.27

para Cisco Compatible DEM330 T, TX1550 / RX1310nm 1.25 G 10 km BIDI SFP módulo de Transceptor 100% compatible, Probado en buenas condiciones garantizadas de alta calidad con CE y FCC certificado, el reemplazo de 1 Año y 3 Año de garantía. telecomunicaciones grado de calidad, precio competitivo, sólo 10%20% de orignal uno de precios  Condición del producto ofrecemos una alta calidad SFP (minigbic) módulo de transceptor que es 100% compatible con orignal, puede totalmente de confianza para la mayoría de sexigentes LAN / WLAN aplicación, proyecto de voz, o de despliegue de red, todos los productos llevan 3 años de garantía y soporte técnico de por vida. gratis enviamos todos los artículos por todo el mundo el envío a través de envío de la economía. todos los deberes de importación y los impuestos son responsabilidad del comprador. los artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de Lunes a Viernes (Fines de Semana y días de Fiesta excluidos) por favor, la amabilidad de comprobar su dirección del envío cuidadosamente antes de la comprobación...

Original AFBR-5715PZ-BN1 Módulo SFP 1.25G multimodo
  • Reciente

Original AFBR-5715PZ-BN1 Módulo SFP 1.25G multimodo

131.30 € 125.00

bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? para más información, por favor, no dude en contacto See Me vendedor todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.

Antena wifi, 433 mhz antena Nueva Dual Marca ANT UT-106 SMA-F Antena Para la Radio de Jamón, 3.0dBi
  • Reciente

Antena wifi, 433 mhz antena Nueva Dual Marca ANT UT-106 SMA-F Antena Para la Radio de Jamón, 3.0dBi

€ 153.73

por favor, póngase en contacto con nosotros para más detalles antes de usted orden frecuencia : 144 / 430 MHzganancia : $ number db Max Potencia : 20 Wimpedancia : 50 ohmios Tamaño de imán : 30mmconector : SMAFe masculinolongitud : 390mmpeso : 107g Coaxial Cable : RG174 / U 3 MContenido Del paquete : 1 antena Nagoya UT106 SMAHembra sobre nosotros : nuestros productos son a estrenar original de fábrica...

1 m (3ft) arista Networks CAB-Q-S-1M compatible 40g qsfp + 4x10g pasivos SFP + direct attach cobre Breakout cable
  • Reciente

1 m (3ft) arista Networks CAB-Q-S-1M compatible 40g qsfp + 4x10g pasivos SFP + direct attach cobre Breakout cable

€ 54.01

Cable de conexión de 40g qsfp + DAC compatible con redes arista (1metro, pasivo, qsfp + a 4 SFP +, 30awg) Detalles del producto Arista Networks CABQS1 MNombre del proveedor lodfiber Tipo de conector Qsfp + a 4 SFP +Velocidad de datos máxima 40 Gbps Tipo de cable Cable de cobre pasivo Alambres AWG 30 AWGLongitud del cable 1 m (3.28ft) Material de la chaqueta PVC (ofnr) Temperatura 0 a 70 °C (32 A 1470aawn58 °F) Certificación de calidad La calidad y los estándares son la Fundación de lodfiber...

5 m (16ft) dell Creación de redes 332-1661 compatible 40g qsfp + 4x10g pasivos SFP + direct attach cobre cable multiconector
  • Reciente

5 m (16ft) dell Creación de redes 332-1661 compatible 40g qsfp + 4x10g pasivos SFP + direct attach cobre cable multiconector

€ 87.25

Dell networking 3321661 compatible 40g qsfp + DAC cable de salida (5metro, pasivo, qsfp + a 4 SFP +, 28awg) Detalles del producto Dell genuino 3321661 Nombre del proveedor Lodfiber Tipo de conector Qsfp + a 4 SFP + Velocidad de datos máxima 40 Gbps Tipo de cable Cable de cobre pasivo Alambres AWG 28 AWGLongitud del cable 5 m (16.4ft) Material de la chaqueta PVC (ofnr) Temperatura 0 a 70 °C (32 a 158 °F) HTSarmonizado código 8544700000 Certificación de calidad La calidad y los estándares son la Fundación de lodfiber...

780nm polarización mantenimiento Fibra patchcord FC/APC 780 PM patchcord slow Axis
  • Reciente

780nm polarización mantenimiento Fibra patchcord FC/APC 780 PM patchcord slow Axis

€ 369.69

1.Características : Pérdida de inserción baja Alta relación de extinción Alta pérdida de retorno Excelente estabilidad ambiental y fiabilidad 2.Aplicaciones : Fibra láserØFibra sensor Sistema de ComunicaciónØPrueba instrumentación Polarización mantenimiento sistema óptico 3.Cumplimiento : ØTelcordia GR1209CORE Ø Telcordia GR1 4...

6H0C1701 SPT3205-CS/RH1 SUMTOMO ELÉCTRICA
  • Reciente

6H0C1701 SPT3205-CS/RH1 SUMTOMO ELÉCTRICA

30.65 € 29.00

bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad. para más información o preguntas técnicas, por favor, no dude encontacto See Me servicio.

Alta calidad Sumitomo fc-6s optical fiber Cleaver cuchillas Cúter vida 25000 veces 12 fideos óptica cutlass envío libre
  • Reciente

Alta calidad Sumitomo fc-6s optical fiber Cleaver cuchillas Cúter vida 25000 veces 12 fideos óptica cutlass envío libre

€ 9.14

Alta calidad Sumitomo fc6s óptica fibra Cleaver cuchillas corte vida 25000 veces 12 fideos óptico cutlass envío gratuito Descripción del producto Detalles del producto Nombre del producto Hoja de la cuchilla de la fibra óptica Material Carburo de tungsteno Certificación CE Ro HS FCC ULDurabilidad (d B) : 0.1 cambio típico, 1000 veces Aplicación FTTH FTTB FTTx red Aplicar : Todas las marcas famosas de f Ushion máquina empalmadora Función : Precisión de corte de la fibra Recuento de fibras / tamaño : Fibra única (0.25 y 0.9mm) Fibra diámetro : 125um Palabras clave del producto FC6 S cuchilla Típico ángulo Cleave : 0.5 ° Ventajas : 1, buena resistencia al desgaste con una larga vida.2, alta precisión en corte con una superficie de espejo redondo.3, fibra aplicable : aplicar a un diámetro de 0.08 ~ 0.125mm de modo común o de fibra de modo multimodo.4, Cuenta de fibra : adecuado para fibra única5 cara extremo ángulo : Después de cortar el extremo de fibra de cuadratura ≤ 16, longitud de limpieza : longitud mínima de 5mm.7 entorno de trabajo : 0 ~ 40 °C, 90% Rh (40 °C sin condensación) Imágenes Internation orden El comprador es responsable de los derechos de importación aplicables y los impuestos locales...

BST empresa 1000 unids 60mm Fusión protección Splice sleeves3.55 mm envío libre
  • Reciente

BST empresa 1000 unids 60mm Fusión protección Splice sleeves3.55 mm envío libre

€ 62.32

BST empresa 1000 unids 60mm Fusión protección Splice sleeves3.55 mm envío libre Fabricante profesional, calidad Garantizada, comprar con confianza.heat shrink tubing (diámetro 3.55*60mm)tubo de fusión en caliente (diámetro 2,25*59 el diámetro interior es de 1.5mm)sobre el producto : 1) Problemas tales como el tamaño y el color de la medición de error y laproceso fotográfico, Por Favor póngase en contacto con nosotros, le daremos la más satisfactoriarespuesta.2) Si su tienda online necesita la imagen del producto, bienvenido a descarga de usar.3) Si seleccione inicio decorration conjuntos o algunos bienes lograr cantidad quiere al por mayor, por favor póngase en contacto conmigo.forma de Pago : 1...